Купить диплом Таразского государственного университета им. М.Х. Дулати

 

  Таразский государственный университет им. М.Х. Дулати – одно из крупнейших высших учебных заведений южного региона Казахстана с полувековой историей, богатыми традициями, многолетним опытом учебной и научной работы. Сегодня в университете обучаются  12000 студентов, а наша компания готова предложить вам купить диплом Таразского государственного университета им. М.Х. Дулати  в течение нескольких дней.

  ТарГУ предоставляет студентам образовательные услуги мирового уровня. В настоящее время качество образования в ТарГУ находится в полном соответствии с лучшими мировыми практиками в сфере образования.  Успешно внедрив кредитную технологию обучения, ТарГУ сегодня занимает лидирующие позиции в этой области. Таразский государственный университет им. М.Х.Дулати имеет статус лучшего высшего учебного заведения.

  В 2018 году – повторная Международная  институциональная аккредитация. В соответствии с новыми Международными требованиями сертификат АС «Русский регистр» ISO 9001:2015, сертификат международного образца организации IQNet ТарГУ подтверждает соответствие ежегодным стандартам обслуживания. Всегда целесообразно купить диплом о высшем образовании лучшего учебного заведения Республики.   

 

Диплом Таразского государственного университета им. М.Х. Дулати

 

  Приобрести диплом Таразского государственного университета им. М.Х. Дулати, значит подтвердить успешное освоение Основной образовательной программы, выбранного вами направления деятельности. Университет заключил Меморандум о интернационализации образования с зарубежными университетами, который, в свою очередь, позволило за последние два года направить на обучение по программам академической мобильности и прохождение производственной практики 21 студента бакалавриата.

  В рамках программы «интернационализация на дому» для проведения занятий и совместных научных исследований в ТарГУ приглашались 16 профессоров из ведущих университетов Европы, в том числе из Королевского технологического университета (Швеция) и Университета Лоррейн (Франция), которые входят в ТОП- 500 университетов мира.  Сегодня трудоустройство является ключевым показателем качества и привлекательности образовательных программ, реализуемых в университете. Можно быть уверенным в том, то решение купить диплом вуза обеспечит вам гарантированное трудоустройство.

 

Покупка Таразского государственного университета им. М.Х. Дулати

 

  Качество подготовки специалистов в университете подтверждается и на международном уровне. Так в 2019 году согласно Международным рейтингам Academic Ranking. European Standart ARES-2019 из 95 казахстанских вузов находится на 8 месте и имеет статус «А». По данным Независимого агентства по обеспечению качества образования в Национальном  рейтинге Республики Казахстан – 2019 Таразский государственный университет им. М.Х. Дулати занял 7 место среди «Многопрофильных университетов».

  На сегодняшний день ТарГУ им. М.Х. Дулати - это целый учебно-научный комплекс, который предлагает  широкий выбор специальностей. Диплом Таразского государственного университета им. М.Х. Дулати  это профессиональный документ, который выгодно приобрести одновременно с приложением к диплому. В вузе работают 9  факультетов,  48 кафедр,  а также Каратауский горно-технологический техникум и  военная кафедра. По любому направлению подготовки и времени обучения купить диплом в компании можно, после оформления онлайн-заявки.